Елена Савченко

пенсионный вопрос. пенсия почти у всех одинаковая. и кто получал много и кто мало. действует доплата. обьясните плиз до

какой суммы она считается при хорошей зарплате и хороших отчислениях для расчета пенсии.

Invictus

Пенсия разная. Доплаты идут только тем, у кого не дотягивает до минималки.

Crazy Mart

Если пенсия больше прожиточного минимума, то долплаты не положены.

Заболотный Максим

пенсия сейчас при страховых взносах очень даже.. я бы сказала существенно различна! а доплата для тех, чей совокупный доход не дотягивает до величины прожиточного мимимума, установленного в субъекте.