Алексей Ленивкин

Ребята, кто сдавал Ielts?как впечатления? сложно было? ? как впечатления? сложно было? спасибо заранее за ответы!)

Наташа Кириллова

самое трудное для меня оказалось аудирование, для эссе и речи нужны сложные слова - это плюс для вас, чтение тоже в основном делается упор на сложные слова. если подготовка есть, можно пройти. УДАЧИ!

Александр Кузнецов

Экзамен прошел гладко. А вот во время подготовки самые большие проблемы были со Speaking. Словарный запас нормальный, грамматика хорошо известна, на слух речь воспринимал хорошо, а свободно говорить не мог. К экзамену это было исправлено общением на курсах BKC-IH IELTS Centre, ielts.su.Это вообще лучшая школа в Москве. Для тех, у кого похожая проблема, могу посоветовать IELTS Speaking Club. Его проводят во дворе Библиотеки иностранной литературы 25 августа, с 18:00 до 19:00 (описано тут ielts.su/news/504).
.