Ангелина Дружинина

Добрый день! люди помогите мне, я вот заказал телефон из америки через один сайт. Самсунг галакси ноут gt7000.

Самсунг галакси ноут gt7000. Мне его прмвезли он был unlocked работал отлично. но только вот когда я сидел дома решил через настройки обновить телефон по... Короче версия андроида была старая 2.2 я ее обновил и получил 4.0 версию андроида сразу же графика изменилась и работать телефон стал лучше но вот только он заблокировался сам по себе. И теперь не показывает сеть оператора и просит при включении телефона ключ от сети Что делать? как мне обратно можно ее разблокировать и сколько это будет стоит по цене? мне нужно чтобы поддерживались казахстанские сети

Татьяна Опарина

Связывайтесь с продавцом, уточняйте к какому оператору привязан ноут.
Возможно вы сами не сможете его разблокировать никогда, зависит от привязки к конкретному оператору.