Шохрузи Каримулло

Компьютер 10 минут включается. Долго грузится. Сильно тупит.. . Что это может быть? Что нужно делать? И если поменять вин

Станислав Зимин

Вариантов куча. Возможно вирус (включи проверку) . Возможно проблемы с самим ПК. Можешь попробывать переустановить винду но не факт что поможет

Мила Попова

На хард похоже
HDD Tune в помощь. Тест на физические ошибки

Эльмира

протестировать надо

Настя Веряева

почисти охлаждение от пыли или возможно это вирусы. Вытащи жесткий проверь на вирусы с др компа.

Виталий Куликов

открой голову компа и аккуратно пропылесось его

Дулат

Все ответы говно!! ! Нужно просто переустановить windows!!