Алексей Котельников

на костёр вас всех. вы что идиоты? серьезно... что эт вобще за раздел. варварство какое то. в церковь потом ходить не стыдно

Ег
Егор

Человеку всегда хочется знать то что он не может знать. Даже если наврут, но успокоют. А на костер... Ну чтож, господин Инквизитор давайте вернемся на сотни лет назад и начнем жечь ученых да черноволосых девушек

Дмитрий Петров

"Ну что сказать –
Устроены так люди:
Желают знать, что будет. "

И дальше там ещё:
"И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям"

А про ходить в церковь - тут ещё песенка есть:
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем. "

Stasnislav Haustov

Не судите, да не судимы будете.
Ибо какой мерою мерите, такой и вам отмерят

Вячеслав Сюникаев

Мне Будда магию не запрещал.. и в буддизме храм, а не церковь.. .
Входить туда не стыдно, хотя и нет особого смысла. Чтоб быть добрым к людям - храм не нужен и посещение храмов не является обязаловкой.

А Вы, что-то даже со своей церковью, довольно кровожадны и полны гордыни и самомнения.. т. к. пытаетесь убить страшной смертью тех, кому Бог разрешает жить наряду с такими как Вы.
Вы что, мните себя превыше Бога?

Нася С

церковь....))) ) это как большая программа, например виндовс, но ведь есть и маленькие, никому не известные програмки))) ) они тоже выполняют определенные функции.... и имеют место быти, правда пока их не сожрет большая программа виндовс

Вл
Владислав

уходи отсюда для вас свёрнутых есть раздел религия, вот и иди туда, тут другие присутствуют