Кристина Литвиненко

В АБС это точьно но в каком колесе Мерс С 220 бензин 1993г

Серёга Новиков

В АБС это точьно но в каком колесе Мерс С 220 бензин 1993г

казнить нельзя помиловать - поставь правильно запятую.

АВС не ставится на колесах. она стоит под капотом недалеко от главного тормозного цилиндра с вакуумусилителем. к ней подведены две трубки от цилиндра а выходит 6 - 4 на передний контур, 2 на заДний контур.
При обрыве любого их 6-ти шлангов, АВС сработает по целому контуру и не даст колесам идти "на юз".