Кирилл Митрохин

В машине одна, рядом с сидением водителя, машина срывается с места и едет назад, страх, догадалась дернуть ручник. К чему?

Иван Платаный

Сложный сон - много значений.. но Я попробую
Быть в машине на пассажирском сиденье или быть иждевенкой у родителей или у мужа и во время затруднительного положения (машина едит назад очень плохо) выйти из него остановить машину это хорошо .Вы взяли инициативу и спасли положение.. .
- Это может быть и про работу... Я не знаю ваш возроста поэтому сложновато.