Janna Carapencova

Сон. Машина едет назад.

Иду по дороге, почти бегу, на дороге соль, лежит утрамбованными пластами, так, как если бы лежал лед. Мне по ней не очень удобно идти, хочу быстрее пройти этот отрезок дороги.
Далее оказываюсь на заднем сиденье машины, принадлежащей какому то мужчине, рядом знакомая девушка. Машина стоит, водителя с нами нет, мы ждем кого то или чего то. К нам подходят какие то люди и отталкивают машину вместе с нами, машина едет назад, прижимаясь к земляной насыпи. Мы закрыли двери, чтобы к нам не проникли. При этом думаю, что мужчина владелец очень расстроится, что найдет свою машину в таком состоянии.
Далее оказываемся уже вне машины, пытаемся кому то позвонить, а в это время те же люди залезли в машину и вытаскивают из нее аккумулятор.
В каком то сюжете видела, что у меня выпадают волосы, берусь за волосы и в руках остаются выпавшие, я еще при этом думаю, что у меня не хватает витаминов и надо срочно лечиться.

Иван Богомолов

не управляете вы своей жизнью
за вашей жизнью наблюдают... .
волосы ..может дороги не будет ..никуда не поедете из ваших проблем...