Наталья Соловьева

почему на накопителе 15000 гб после того как я туда записал фалы они испортились особенно фильмы ?

как будто с интернета не до конца скачанные стали . фото тоже

Анна Чупринова

Вирус либо файловая система не подошла)) ) Форматни в ФАТ

Наталья Голубева

1) Что за накопитель? Нолик лишний в цифре имеется?
2) Как записывалось?

Константин Попов

Жёсткий диск, или накопитель обычно всё записывает в виде NTFS-файлов. Вероятно, надо было отформатировать его, чтобы записывать файлы других типов.