Надежда Маланьина

Поймал вирус баннер на ноутбуке, не могу зайти в безопасный режим! Помогите, F8 не помогает. Ноут ACER ASPIRE

Никита Иванов

че пишет? что за банер?

Иван Елисеев

с другого компа на сайт заходи https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Ле
Лерока

винду перебивай

Ol
Olga

Если данные не нужны, то на ноутбуке нажать при загрузке F2 появится выбор загрузки. Ставишь диск и переустанавливаешь винду. Если данные нужны, то нужно снять жёсткий и подключить к другому компу через SATA-разъём...

Ян
Яночка

Лайв CD от драй веб, он убивает всё

Екатерина Рукавичникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нарезаешь на диск прогу и грузишь его дальше по инструкции!

Николай Клягин

При загрузке F1 -->выбрать особый параметр --> F8, но вряд ли это поможет, выше указанные способы более эффективны.

Den

Грузиться с CD/DVD и восстанавливать (переписывать) на диске MBR.

Дмитрий

Вот фотографии баннеров (винлоков)

https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink

Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.3333).
Постараюсь помочь.