Ибрагим Ибрагимов

Что такое удовольствие само по себе? Как мы его чувствуем? Как боль отличается от удовольствия на глубинном уровне?

Халюк Кабоглу

Боль, это соль, огурец, удовольствие и одно без другого не тот кайф. извини, если кушаешь,

Минзифа Уланова

при удовольствии вырабатываются гормоны радости (эндорфины)
а при боли происходит перенапряжение нервной системы, от чего мы и чувствуем боль
а при очень сильной боли вступают в силу защитные функции организма, при которых человек находится в шоковом состоянии, в этом состоянии ощущение боли напрочь отсутствует...

Ек
Екатерина

Удовольствие, - оргазм для души. На глубинном уровне они сестры близнецы.

Оксана Салистая

Это к психологам вопрос.