Два По

Чем удовольствие отличается от смирения?

Евгения Ермолаева

Победить возможно лишь в повиновении законам бытия.. . Сложное искусство, учатся всю жизнь.. . Смирение -- драгоценная жемчужина. Всю красоту ее может увидеть не всякий.. . Это -- дар. Смирив страсти, будешь наслаждаться жизнью всегда. Ну, если попроще -- то -- через тьму человеческих страстей можно увидеть ослепительное сияние души.. . Не слушайте слова -- они -- ложь. Смотрите в сердце -- увидите то, что недоступно мятущемуся сознанию.

Анастасия Архипова

это совершенно разные категории

Ан
Анастасия

Если будешь всегда в смирении удовольствия не получишь

Ка
Карина

удовольствие - добровольное дело
смирение - насилие со стороны смиряющего!

Dimas Takeoff

смирение есть смирение удовольствие есть удовольствие разница хотя бы в том что по разному пишатся слова не говоря про смысл

Алексей Севостьянов

как дядька от бузины.

Ta
Talant

Буквами точно!

Наталья Л

смирение, обычно, - терпение не приятного, принятие его, как неизбежности.