Blondinko Net

Каких врачей обойти?

Доброй ночи всем! Моей мамочке 35 лет, я очень волнуюсь за неё. Настаиваю на том, чтоб она прошла различных врачей, боюсь почему-то именно рака, особенно после смерти дедушки от рака горла (папа мамы, то есть предрасположенность имеется + мама курит) . У неё доброкачественная опухоль, она ежегодно осматривается у маммолога. Скоро сделаем УЗИ "по-женски"(когда-то вырезали кисту яичника) . Каких врачей ещё нужно обойти? И покажет ли УЗИ "по-женски" опухоли?

И покажет ли УЗИ желудочно-кишечного тракта опухоли? А на толстой кишке?
Заранее спасибо!

А я слышала флюорография может не показать опухоль?

Серёга Ашихин

флюрография, сдать основные анализы и к терапевту с этим. а он уж направит куда нужно я думаю