Сергей Емельянов

Про врачей Девчонки скажите когда становишься на учет то каких врачей нужно обойти?

An
Anastasia

Окулист, стоматолог, ЛОР и участковый врач.

Вадим Сопин

В разных жк-свой список-вам дадут бегунок, у меня были терапевт, окулист, лор, эндокринолог, флюра мужа.

Ма
Маргарита

Окулист, стоматолог, лор, терапевт.

Константин Моленов

лор. терапевт, стоматолог и окулист

Leonid Perevalov

вам в ЖК все необходимые направления дадут, не переживайте)
от общих анализов (лор, терапевт, стоматолог и пр. ) до анализов на венерические заболевания

Ир
Иришка

В обменной карте Вам всё напишут - окулист, стоматолог, вроде хирург.. . там несколько разных специальностей.. . Кожвендиспансер - обязательно....

Fb
Fbmvika

лор, стоматолог, окулист, последним терапевт и у нас все врачи должны сделать свои пометки в обменной карте)

Любовь Шишлонова

ушнюк, глазнюк, эндокринолог, ниврипитолог, зубнюк, кардиолог, терпевт. платно нужно будет 3 раза пройти узи, 2 анализа крови и 1 анализ у венеролога.

Жека Миронов

Лор, окулист, сдать кровь на биохимию, общий анализ крови, мочу, стоматолог, терапевт, сдать мазок, вроде всех перечислила...

Selvins Bite

Стоматолог, лор, окулист и терапевт. Ну и анализы, раз с вены возьмут на все сразу, раз с пальца и мазок.

Ви
Виктор

я кажется проходила лора, окулиста, стомотолога, терапевта и кажется фтизиатора, но мне давали такой бегунок там все указано

Мария Кальдина

лор, стоматолог, окулист, терапевт анализы крови, мочи + узи