Me
Mergen

что делать при грушеобразной фигуре? как похудеть ниже пояса? (верх и так маленький, а бедра и живот...)

Светлана Уткина

обруч крути) или же упражнения разнообразные, к примеру бег)

Ванюшка

Бегать или велосипед + диета, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Владимир

Это видимо кость на бедрах широкая, это не худеет.

Юлия Сорока

бег бег бег

Максим Борисов

Фигуру по наследству никто не отменял, но корректировать можно. Найдите в инете упражнения и делайте регулярно.