Светлана Зюзина

Стоит ли по вашему мстить человеку, если он влез в душу путём обмана и наплевал туда? Как думаете есть такая статья ?)

Причём наплевал так основательно.

Олеся Плахута

Пусть живет.. когда-нибудь и ему наплюют так что он захлебнется

Женечка Павлова

наплюй канеш... чтоб в следующий раз задумался (ась)

Ро
Роман

Не надо мстить-он сам себе плюнул-от таких отворачиваются люди, а это серьезно)))))

Di
Dimarik

положите на него х. й ...и не нойте о душе - всёравно никто адекватно не пожалеет и не поймёт (!тем более в нэте)., у вас ещё будут отношения и не одни ...

Любовь Дакиева

На золото сколько не плюй-оно все равно золотом останется.. . А с харкающим разберется закон Бумеранга....

Олежка Баскаков

противно когда плюют в душу

Олеся

мстить это опускаться до его уровня. вычеркните его из жизни.