Вася Трифилёнков

А если у вас начальник полнейшая бездарность, а вы гений, два диплома красных. Конфронтация?))))))

с увольнением.))))))))

Саша Патапов

Два красных диплома- это не всегда ОБРАЗование. Если уж речь зашла о конфронтации, то не исключено. что это было просто двойное отличное обучение.

Л.
Любовь ......

а что же это такой гений работает под началом у бездарности....

Люда Теплова

Лучше прислушаться, гениев тоже нужно аккуратно поправлять. В этом и заключается мудрость начальника.

Дмитрий Шалгачёв

красный диплом-вовсе не свидетельство о гениальности, тем более после того как развелось куча университетов, уровень которых порой не дотягивает до советского техникума

Алексей Рогожин

Никогда !
Никогда НЕ устраивался на работу "по объявлению в газете" !!!
Всегда исключительно "по блату" или "по звонку" (желательно "сверху").
Лучше всего, чтобы ЗАМ. этого начальника (или его НАЧАЛЬНИК) привели Вас в коллектив "за ручку"...

А что до Дипломов? Мой бывший шеф "прокинул" меня с Кандидатской, а сам - защитился ...
Что же теперь - всю жизнь ему вспоминать такую мелочь ?
Тем более - будучи пенсионером восьмой год ...

Всё проходит ...
И это тоже пройдёт ...

Елена Коннова

"Никогда не ругайте старого начальника. Новый будет еще хуже... "
Ну а красные дипломы? Советского образца? Уважаю.
А то мне тоже два дали- уже после перестройки. Где то лежат- как память о веселом времяпровождении.. .
О двух веселых времяпровождениях...

Маринка Ахмедова

Высшее образование не есть признак ума.

Юрий Мелешкин

И пойдешь гулять с 2мя дипломами, а он начальником останется!

Серёга Голубев

-" я начальник- ты дурак, ты начальник - я дурак",ищите с двумя дипломами место начальника и ноль проблем..

Г.
Гузель .......

Или молчать, или пополнять отряд безработных с дипломами...

Олеська Тихонравова

бездарный начальник быстро развалит дело, его уберут, чья бы мохнатая рука за ним не стояла, возможно это ваше субъективное мнение

Лёха Момотов

Два красных диплома еще не повод для гениальности...)))

Ирина Олимская

А может, он не такой уж дурак, если вас на работу взял?