Денис Калистратов

Зачем люди в отпуске едут на юг? Та же духота и жара что нынче в России, те же скопления народа, что и в рабочии дни?

Было бы логично всем стремиться в отпуск туда где прохладно, свежо и нет народа

я понял, это те кто в Сургуте и прочих "жопах" бабло куют

Al
Alexey

Тоже этого не понимаю.

Otto Khatamov

быдло живёт стериотипами

Алексей Коннов

Кто не поехал -сэкономил.. действительно курортная зона
приехала на дом... разве только моря нет...

Дмитрий Суворов

Ага, на Северный полюс.

Ирина Вадим

там море и можно торгаваться на базарах а ещё там всякие достопримечательности куча новых знакомств и никаких рабочих будней

Л*
Лена *******

Как говорил мой крёстный"отдыхают от своих" да и мир повидать 🙂

Роман Сазонов

Да ладно! Только представьте себе: берег Красного Моря, пальмы, пляж, песочек ...Здорово!

..
...я.... ....я....

Дураки согласен. Море, жара, песок, пальмы и всюду срущие попугаи достали. Скорей бы зима.
Написал и заметил пост верхнего))) ) Кошмаррр...

Виктория Зотова

Я не еду на юг в отпуск.

Ольга Ким

по старой памяти, когда климат был иным

Админ

Поезжайте в Питер или еще севернее - там в августе ох как круто) Градусов 12-15 и дожди. А мне на юге нормально.