Татьяна Жукова

Было у кого нибудь ощущение наприятное в паху?

1 день назад, ночью несколько раз кольнуло в области паха справа, на следующий день нормально, потом были неприятные ощущения там же, сечас нету.. моя тетя-врач, сказала лимфоузлы не воспалены, все в норме, может быть песок.. температура несколько дней колеблется от 36:7 до 36:9 мне 15 лет. что такое?

Ки
Киряхинсон

в паху и песок)) ) забавно)) ) вы хоть знаете где пах находится?)