Сергей Агапов

Кто идет на такую работу.... где надо топить, душить, травить собаками людей.. . и т. д.... пусть даже виновных!?

Денис Медведев

Знаете ли.. .

Давно, в начале 90-х годов была такая передача на ТВ. "Маска" называлась или нечто подобное.. .
Там человек в маске мог говорить всё что ему вздумается.
Однажды мент молодой выступал. Именно МЕНТ. Рассказывал как к ним в деревню приехали картошку убирать студенты из Москвы. И один из них отбил у этого "чмошника" его девушку. Именно чмошника.

Потому что он из-за этого возненавидел москвичей, выучился на мента и готов рвать москвичей голыми руками.
И таких много.

Алексей Мольков

Чё за работа такая? Бухенвальда то уже нету

А"
Андрей ""

Людей, готовых пойти на такую работу гораздо больше, чем можно было бы ожидать. А теперь за подобную работу еще и платят много.

Анна Аверина

Солдаты срочники. Куда скажут туда и пойдут.

Георгий

Кто-то идёт. Кстати, по поводу.. . скажем так, людей, которые работают в морге. Если бы их не было, то было бы плохо) Если вы понимаете. Так что...