Фа
Фарида

А почему некоторые "прицепились" к юзеру по имени "the X-files"?

Иришка Войнова

Слишком причмокивает, когда едру сосет.

Роман

Слишком ратует за власть. И люди думают что он значит обязательно - подонок.. . По мне, это его воля верить в что хочет...

Дмитрий Василенко

А кто это такой оО
Я первый раз слышу оО

Чу
Чуркин

Не прицеплялся, и ответов не давал.

Алексей

потому что это шкура продажная

Сергей Семенков

Видимо, его мнение отличается от мнения большинства.... вот и гнобят...

Ириша Triniti

Мне кажется эти некоторые.. . это один человек,
Видать обиду затаил, вот и пишет всякое непотребное, пошлое.