Дмитрий Михальченко

А почему изъятые наркотики сжигают, а не отдают драг юзерам или умирающим?.

Ал
Алсу

Умирающим?.. вы хотите, что бы они быстрей умерли?..

Ленок Деркач

Показуха на камеру для отчёта, один раз сожгли а потом можно забирать на реализацию.

Евгений Батарев

Часть сжигают, а бОльшую часть продают и сами потребляют.. . ((

Наталия Палчей

скорее всего их пускают по второму кругу

Наташа Щербакова

у нас тоже сжигали - с помпой Но кто проверял -шо там сжигали Возможно макулатуру

Екатерина Становова

Представляешь если бы ты работала сжигателем наркоты =)))))) не верь всему что по ТВ показывают=)

а какая разница курить или сжигать и рядом стоять =))))) ведер дует от Виларибо а в Вилобаджи снова праздник

Татьяна Божок

А где гарантии, что наркотики в лечебных целях изготовлены по технологии?