Николай Журавский

Неужели человек может спась со синнёй. Моя бабушка так называла проституток. а если он спит значит он сам дикий кобан?

Ольсен Рубина

Да бабушки кого хошь проститутками обзовут) , нельзя уж мимо них в короткой юбке пройти)))

Realist

Может, ещё как может, мой был ( и есть ) дальнобойщик, так он это практикует и ушёл к такой же !

Татьяна Стогний

Ну конечно кабан, если его бабушка так назовёт.