Рустем Габдулвалеев

Олимпиада единственная способна объединить все народы, потому что там нет религии. . Почему же религию не запретят?

Или хотя бы не запретят к общественной пропаганде религий- источнику войн, ненависти и спеси..?

Анастасия Елисеева

Потому что религия нужна, чтобы управлять рабами. А если не будет религии, то рабы опомнятся и восстанут против своих хозяев.

Ольга Ерискина

Вера - это незнание.
Бог- это побочный эффект эволюции.
Религия возникает как приятный обман
Вера требует дорогих доказательств лояльности
Релегия разрушает государство
Религия и свобода несовместимы

Элина Герасимова

Запретами добра не добъешься. Наркотики запрещены, ну и что с того? Допинг, кстати, тоже, но он Олимпиадам не помеха, как известно.
Поживем, увидим, может народы своим сознанием дорастут до объединения. Долго уже дружили против кого-то.

Ва
Василий

Смотри - кому выгодно