Марина .

религия - кокаиниум для народа?)

Serega Molot

Религия, это святое. В ней и история твоего народа и будущее твоих внуков.

Рамиль Невмянов

нет надежда на лучшее

Александр Горский

смотря какая. Если католическая, то героиниум, если кришнаитская, то марихуаниум, а есть еще морфиниум, только не помню, как называется правильно....

Станислав Соколов

И для вас тоже. Наркотики я не употребляю.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

скорее реланиум с феназипамом

Ел
Елена

просто - кака....

Аня

Кокаинимум для народа - отсутствие в душе веры. Оттого и кидаются туда, куда поманят - курить, блудить, пьянствовать, сквернословить. Никакого самоанализа и сопротивления - потому что в душе пусто.