Андрей Загребаев

Какой можно придумать оригенальный подарок парню на 5 месяцев=)

Татьяна Лабутина

ему 5 месяцев? ) вы забавные, купи подгузников пачку!

An
Andrei

5 месяцев - это еще мало, чтобы праздновать "годовщину"))

Алена Буцева

да, подгузники и новая бутылочка +погремушка:)

Todasca

На 5 ...хм -лучше поразмышляйте над этим еще месяц и к 6 месяцам подарите.. . полгода ..хоть какая то вменяемая дата=)))))

Алла Шклярук

если парню 5 месяцев, то подарите ему горшок - его пора к горшку приучать)

Кабанов Сергей

Погремушечку с софт тач покрытием ))))))))))))))))))

Валерия Кулыбышева

извечная проблема с подарками ты его знаешь лучше так если сильные чувства в душе любовь подарок дари от себя а не того что тебе насоветуют всякой херни в нете

Санчелидзе Похеридзе

Ничего не дари, если захочет бросить, подарки не спасут, мужчинам больше нравится самим дарить.

Настенька Новикова

что бы там другие не говорили я думаю что 5 месяцев это хорошая дата) вас можно поздравить с тем что вы любите друг друга вам хорошо вместе и вы помните о дне которые заставил слиться две души в одну) я думаю это должно быть что то сближающее и от чистого сердца. думаю лучше всего подойдет подарок сделанный своими руками) тогда этот человек поймет что и правда для вас много значит) если вы умеете вязать то можно связать ему свитер или носочки, которые будут его греть в минуты когда вас не будет рядом. умеете шить можно вышить красивую картину для любимого.

Ви

для меня бы лучшим подарком стало просто твоё присутствие, внимание