Николай Абрамов

win7 на ноуте упорно делит диск с: пополам, дефрагментация не помогает. Надо разбить диск средствами win7, есть решение?

без переустановки системы

Душа Мега

Разделить диск можно в любое время средствами самой виндовс. Панель управление > Администрирование > Управление компьютером >Управление дисками. Читай Справку.
Но лучше это делать перед установкой операционной системы.
Дефрагментация переносит информацию ни диске по порядку и освобождает свободное место.

Юлия Князева

акроникс диск директор

Алсу Хакимьянова

Да, эта возможно на любом диске! Я Вам советую сохранить Важную информацию на съемном носителе и переустановить систему. Вставляете переустановочный диск, ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЕ ноутбук, дальше следуете инструкции (нажимаете, что рекомендует система) , и вот когда доходите до выбора диска для установки, выбираете диск, нажимаете Настройки и делите диск на тома, за тем выбираете необходимый том и продолжаете по инструкции. Взможно и чере акронис

Евгений Зарубин

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин