Анастасия Бирюкова

Равномерное распределение значений в Excel

Здравствуйте, интересует вот что:
есть строка/столбец в Excel (2003), состоящая/ий из нецелых чисел, допустим:
1,578
1,689
1,391
2,224
2,167 и тд. Считаем сумму этих чисел = 9,049
Можно ли как-то распределить значения этого столба так, чтобы эти самые значения были приближенно равны между собой, а сумма не изменилась? именно дробные числа.

не сортировка, точность приближения скажем 0.1 т. е. до десятых долей одинаковые а сотые, тысячные уже будут разные, я понимаю так...

Ш.
Шеро .....

сортировка?

Ирина Олимская

вот что значит "приближенно равны"? они НЕ равны - факт, с какой степенью приближенности их сравнивать?
Опиши задачу более понятно.