Дмитрий Михальченко

Всем Здравствуйте. Кто-нибудь знает почему на этих фото пишут не Iphone, а phone? Хотя поставщик пишет, что оригинал и о

Кто-нибудь знает почему на фото пишут не iphone, а phone Хотя поставщик пишет, что оригинал и они очень на оригинал похожи? сайт aliexpress.com

Юл
Юлия

ввввввввввввввввваааааааааааааавввввввввввввввввввввввввввввв