Олег Тутаров

В виртуалке установил Линукс 12 04

В виртуалке установил Линукс 12 04,англоязычная, но ничего лишнего.
Чем бояться слёта винды7 стартер предустановленной без дистрибутива-Линукс приемлемый
вариант.
Меня очень беспокоит безболезненная инсталяция в Линуксе 3g modem
Its imposible?
Есть мнение что стар-не разберусь в Линукс. Как быть?

Var Dan

Может я чего то не догоняю, но с 3G модемом как то проблем не возникает, хоть он и разблокированный. Воткнул, в настройках сети выбрал оператора и аля-улю. Аська робит, Firefox тоже. Иногда, правда, Linux почему то перестает его видеть, приходится извлекать и снова вставлять - помогает. Правда с виртуалкой придётся пошаманить...