Elena {{{{

Как быть в такой ситуации? +++

Напротив нашего дома живет алкоголичка. Каждое утро с 5 утра до 6 утра к ней приходят ее друзья - собутыльники, причем не с пустыми руками, а с металлоломом. Грохот от их тачек стоит жуткий, следом поднимают лай все собаки. Ближе к обеду этот процесс повторяется, только теперь они волокут этот металл сдавать. И так каждый день, без выходных. Пробовали поговорить - только крики в ответ, что они так зарабатывают. Понимаю, что улица мне не принадлежит, но когда в 5 утра они будят моих детей хочется выйти и не только послать, а еще и по морде дать. Участковый приходит к ней регулярно, но толку нет. Только проводит беседу, после которой все повторяется. Как быть?

Ал
Алексей

Терпеть, нужно.. не известно чем эта история может закончится. Выйдешь замечание делать убьют железякой алкаши. Алкоголики долго не живут - эта баба умрет скоро.. пьяная упадет и ударится головой или тяжело заболеет, у них судьба всегда такая

Денис

Вообще-то, если ей делали уже предупреждение по этому поводу, но безтолку, то с неё смело можно брать штраф, за нарушение общественного порядка. Если же все равно проблема, то напишите жильцами жалобу на неё,может чем поможет...

Rinat Т

Или писать заявления с жалобами в вышестоящую инстанцию, либо пусть мужики всем алкашам, которые в 5 утра приходят, морду хорошенько отрифтуют! Позовите мужчин, на самом деле помогает! Еще не хватало под алкашню прогибаться, вы что!

Merei

Тут только грубое физическое внушение поможет. У нас соседи по лестничной площадки алкаши. Мы, когда въехали сразу столкнулись с пьяным дебошем, посреди ночи вопли на весь дом, мордобой. Менты не помогли-приехали, забрали, выпустили. Через неделю опять-пьянка. Муж позвонил парочке друзей. Они приехали, алкашню отпинали от души. Теперь только чуть вяканье из-за их двери начинается, звонок к ним-открывают" Всё-всё,мы тихо! "Они вообще по-моему теперь где-то в другом месте бухают. У нас последние пол года спокойно всё.

И5
Ирина 5

Попросить их культурно слегка сместить рабочий график. На пару часов

Эрадж

Возьмите двустволку заряженную солью и пригрозите, если будет шуметь раньше 9ти по выходным (семи по рабочим) пристрЕлите её и её подельников. и для большей убедительности пальните в воздух

Елена Торопова

Может поставить металлопластиковые окна??

Александр Череп

кроме того, как изменить отношение к этой ситуации-никак

Роман Шлыков

Либо пригрозить ей, он не сильно либо переколотить их либо склеить двери клеем моментом что бы они не зашли)

Elif. Uz

поставьте дома шумоизоляцию и спите с затычками в ушах, помогает)

Dfsf Dfsfsd

культурно морду ей набить....

Сергей Кузнецов

Вам нужно обратиться к участковому:
это именно его работа - обеспечивать
покой и порядок.