Прочие дела домашние

Как вам ситуация ? )

Знакомая что бы вернуть мужа ходит к цыганке-гадалке . Вчера узнала сумму, которую она уже отдала - 60 тысяч рублей. . которые взяла в кредит, сама не работает, сидит в декрете .. вот думаю, может крыша у нее поехала? жесть. . в понедельник надо куриные головы гадалке привезти ))
100% развод цыганки!! !
Немедленно остановите свою знакомую, иначе она полностью всех денег лишится.

Отсюда и пошло выражение "цыганка" "выцыганить".
Евгения Литвиненко
Лучший ответ
Елена Кистанова не слушает . еще и родители ее поддерживают в этом .
И мужа не вернет, и денег хренову тучу потратит, и на куриных головах разорится....
Елена Кистанова да вообще бред! и ведется на это, еще и родители ее верят в это
это маразм. никогда бы не поверила что молодёжь относительно нестарые люди такими бывают если бы не было примеров перед глазами как люди даже образованные ездят за тыщу км лечить спину заговорами и крапивой к дедушке на деревню
Жесть натуральная. Понимаю мужа, кстати... ) Как от такой дуры не уйти? проблемы с головой, наверное, у нее и до ухода мужа были...
Надо бы родителям ребёнка взять ( или няню нанять) , а дочь--на работу-- всё--таки коллектив, то--сё...,а не поддерживать в бредовых действиях. Муж, может, со временем и так вернётся ( что там за товарищ--то?) , а долги останутся надолго.
Nurgul Zhakeshova
Елена Кистанова я бы его не простила, за то что он сделал, он ее довел до помешательства . у них долго не было детей, сделали ЭКО, а он взял и загулял с ее ПОДРУГОЙ . живут они
она знает что делает! не мешай работать профессионалам!
Лена Муляренко
Ух ты мозгов у людей ноль!!!! Правильно сделал что ушел, от такой всякого можно ожидать. Больная дама. Тут спецы есть они месячными кормят, пусть к ним обратиться. Куриные головы помогут если только самой страдалице..
Елена Хоненко
Елена Кистанова про месячные ей уже гадалка советовала подлить в вино ))) и смех и грех (
придурошная она! если это все и поможет толку не будет... еще никогда и никому не удавалось какими -то силами заставить человека любить ...да мож он и вернется и решит с ней жить ..Но не будет любить и от этого ей может быть еще хуже и намного когда он будет рядом но к ней полностью безразличен. любишь - отпусти!
Катерина K.
Елена Кистанова я так же ей сказала . ну вернется он, а ты то отпустишь прошлые воспоминания? будешь доверять ему? не будешь пилить вспоминать ?
Дура она, подруга ваша.
Елена Кистанова не ожидала от нее такого, может от отчаяния
Она больная женщина, пожалейте её, да и глупая к тому же... умный человек такого делать не будет. Наверное в декрете совсем уже того....)
Yana Grinevich
Елена Кистанова есть такое про глупость.
Для бабы нормально, вы ж пистанутые.
ну что сказать, жалко женщину... я сама бы так делать не стала, подумала бы как буду такие деньги отдавать... может вам хотя бы попробовать ее вразумить для очистки совести .
Татьяна Юрчук
Елена Кистанова скоро пойдем гулять . буду разговаривать
она её разводит!
надо знакомую вытягивать от туда
Елена Кистанова говорит отдаст любые деньги что бы своего козла вернуть
Гульниса Жумагулова я Вам говорю, вытягивайте её от туда всеми силами!!!!
Дурдом, плин а жаль на самом деле таких женщин, не работает как же ей кредит дали?
Елена Кистанова не знаю. сейчас всем дают . лучше бы на себя по тратила эти деньги
Жесть. Видно, сильно мужа любит.