Сергей Нечепоренко

Как вам ситуация ? )

Знакомая что бы вернуть мужа ходит к цыганке-гадалке . Вчера узнала сумму, которую она уже отдала - 60 тысяч рублей. . которые взяла в кредит, сама не работает, сидит в декрете .. вот думаю, может крыша у нее поехала? жесть. . в понедельник надо куриные головы гадалке привезти ))

Павел Шерстнёв

100% развод цыганки!! !
Немедленно остановите свою знакомую, иначе она полностью всех денег лишится.

Отсюда и пошло выражение "цыганка" "выцыганить".

Ри
Ринат

Для бабы нормально, вы ж пистанутые.

Евгения Бойченко

она её разводит!
надо знакомую вытягивать от туда

Евгения Таранова

И мужа не вернет, и денег хренову тучу потратит, и на куриных головах разорится....

Марина Андреева

Дурдом, плин а жаль на самом деле таких женщин, не работает как же ей кредит дали?

Лена Татаринцева

Жесть. Видно, сильно мужа любит.

ОК
Олег Кирьянов

она знает что делает! не мешай работать профессионалам!

Ксёна Кошка

Дура она, подруга ваша.

Иван Шилович

Ух ты мозгов у людей ноль!!!! Правильно сделал что ушел, от такой всякого можно ожидать. Больная дама. Тут спецы есть они месячными кормят, пусть к ним обратиться. Куриные головы помогут если только самой страдалице..

Наджибулло Лутфиллоев

придурошная она! если это все и поможет толку не будет... еще никогда и никому не удавалось какими -то силами заставить человека любить ...да мож он и вернется и решит с ней жить ..Но не будет любить и от этого ей может быть еще хуже и намного когда он будет рядом но к ней полностью безразличен. любишь - отпусти!

Ирина Лаврова

это маразм. никогда бы не поверила что молодёжь относительно нестарые люди такими бывают если бы не было примеров перед глазами как люди даже образованные ездят за тыщу км лечить спину заговорами и крапивой к дедушке на деревню

Александр Дашкевич

Надо бы родителям ребёнка взять ( или няню нанять) , а дочь--на работу-- всё--таки коллектив, то--сё...,а не поддерживать в бредовых действиях. Муж, может, со временем и так вернётся ( что там за товарищ--то?) , а долги останутся надолго.

Александр Буст

ну что сказать, жалко женщину... я сама бы так делать не стала, подумала бы как буду такие деньги отдавать... может вам хотя бы попробовать ее вразумить для очистки совести .

Александр Лазарев

Она больная женщина, пожалейте её, да и глупая к тому же... умный человек такого делать не будет. Наверное в декрете совсем уже того....)

Ев
Евгений

Жесть натуральная. Понимаю мужа, кстати... ) Как от такой дуры не уйти? проблемы с головой, наверное, у нее и до ухода мужа были...