Надежда Маланьина

Признаки беребенности

Андрей Буробин

В первую очередь - задержка менструации. Затем - тошнота, сонливость, у некоторых неприязнь запахов. Много чего...

Semina Tatyana

Аптека-тест-100%ответ!

Егор Половнев

тошнота, головокружение, набухание груди, задержка ПМС

Да
Дарья

задержка менструации.

Валентина Парий

Сонливость.. утомление быстрое

Ольга Сурова

Огорчу ответивших выше - задержки может не быть. Тест может не показать. Сонливость, утомление - не показатель. Тошнота-тоже.... Кровь на ХГЧ и прочь сомнения.

Кстати. УЗИ может не показать, врач может не увидеть Б... .

Знаю. Прошла через это.

ДА
Динара Андержанова

повышенная сентиментальность. тошнит от запахов в супермаркете

Mu
Munir

Соглашусь с верхним ответом ни задержки, ни остальных признаков беременность уже пятая только ХГЧ или ждите вырастет живот или нет. Хотя с первым может появится и на 9 мес.

Денис Кощиенко

Самый важный признак и по сути единственный почти 100% ный это две полоски теста на беременность!

Ольга Серебряникова

когда я забеременнела у меня была раздражительность

Вадим Корниенко

задержка месячных

Елена Горина

Основатель фамилии Беребен в 5% случаев был Фарс, в 4% - Китаец, в 4% - Азербайджанец, в 3% - Казах, в 3% - Литовец, а в 2% относится к еврейским регионам, в 79% случаев являлся представителем Ботсваны или Туниса и Бахрейна. Носил фамилию Bieriebien, а прозвание предка было Беребен. Изначальное упоминание фамилии Беребен было в городе Калининск (Россия) в 1823 году.