Vahe Xaratyan

Так что же двигает любовь?? ? За что прощаются ошибки???

Алексей

За что мы любим?? ? За слова?? ?
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может за красивые глаза?? ?
Нет. нет, еще раз нет, ведь не всегда они красивы…
Быть может любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу?? ?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру…
Так что же двигает любовь?? ? За что прощаются ошибки?? ?
И почему же вновь и вновь, мы, понимая, что вокруг все зыбко,
Вступаем на тропу — любовь, порою разбиваясь в кровь…
И все равно идем по тонкой нитке…
Да потому что жизнь одна, что в этой жизни важен тот, кто нужен,
Что забываешь все обиды и слова, когда есть рядом тот, кто сужен…
А главное, все происходит потому, что и во сне, и даже наяву,
Мы любим не «за что» , а вопреки всему.. .

Возможно мы просто иногда глядя человеку в глаза понимаем, что он нам нужен, нужен в нашей жизни.... он ничем не отличается от других есть и лучше, но вот именно он нужен и все ...и достаточно, что он просто есть в мире, даже не с нами даже не в нашем, у нас остается лишь возможность молиться о нем, но и это счастье.. . Любят вопреки тому, что любимые не только не отвечают тем же, да еще и поступают совсем не так, как мы этого хотим... любят и прощают.. . любят.. . вопреки разлуке ...и смерти вопреки.. . Любят. . верят... надеются ...и ждут.. . Вопреки всему.. .

....и нужно дождаться свою половинку и тогда все соединится в одно целое.. .