Анна Лобко

Что подарит маме просто так, 34 года надо что то необычное, и чтобы радовало)))

Вася Пупкина

стандартно, но всегда приятно) )

Кр
Кристина

Машину можно, но самое лучшее из подарка это наверно деньги!

Александр Бочко

хорошее поведение и отличные оценки .

Ка
Катюшкин

Золотое колечко или маленькую подвеску. Только не дорогие.

Валерий Разгуляев

ну незнаю дочку может

Ксения Зинченко

серьги, что то из косметики, может что то для дома что она давно хотела. Это ж очень индивидуально) если у нее есть хобби какое то, может что то связанное с ним. еще смотря какой у Вас бюджет) подарите маме фотосессию -почувствует себя моделью и память останется) Может кружку с вашей общей фотографией и какой нить надписью

Евгения Мордакина

Подарите, например, вазон - орхидею.