Екатерина Вдовина

Можно ли в ЕГЭ по русскому в части С в сочинение указывать аргументы из фильмов, телепередач (Пусть говорят)???))

Как к этому относятся проверяющие?

Сколько баллов поставят, если один аргумент из ЛИЧНОГО опыта, а другой вот из фильма или из тв передач??

например из фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" можно много примеров выделить 🙂
так же по вечерам показывают "Пусть говорят" там и социальные, и моральные, и политические, и немного философские вопросы затрагивают.. . вооот 🙂
даже не знаю.. . я в смятении немного о:

Елена Прокуратова

думаю, что можно. но вы должны указать, кто и по какому поводу это сказал и желательно указать время выхода в эфир данной передачи.