Анатолий Колчин

почему в фильмах показывают, как учителя в сша задают писать сочинения на 100/200 и более слов?

не то чтобы просто задают, как задание ВСЕМ, а именно увеличивают кол-во слов, когда ученик протестует, да еще смеет им что-то ответить. .
почему у них мышление только в одну сторону увеличения кол-ва направлено?
Других мер они Не знают что-и?
Не пробовали сразу вести себя так, чтобы их слушали?

Кр
Кристина

у каждого свои меры воспитания у меня вот препод по английскому тоже повышает количество слов на "тысячах", есть люди которые весь симестр не ходили на пары у них накапливается по 70-80 тысяч слов, к счастью читать с переводом а не сочинение

Ольга Шевченко

иии?? ? у нас тоже есть нормы, 1 страница, 2 страницы, помню как некоторые писали крупным почерком специально:)) , но учителей этим не проведешь.. . а в старших классах норма увеличивалась и считалась не страницами, а листами.

Aiazbek Asanbekov

ой, да в Америке вообще детям не задают домашних заданий, там классно

Татьяна Очищалкина

Ещё показывают как подростки зубы чистят на ходу и иногда лёжа на диване. Не стоит верить фильмам США.