Сергей Николаевский

Я уже привыкла ложиться в 4, завтра в шк. Как мне заснуть вчера легла спать, в 2 вроде бы спать хочу, ну не пол

Как мне заснуть вчера легла спать, в 2 вроде бы спать хочу, ну не хера не получаеться. Блин ПОМОГИТЕ!

Оксана Григорьева

Странно.. . У нас детям 14-го в школу.
Ну, попробуй чайку с чабрецом.

Анна Баринова

Челябинские дети настолько суровы.. . во всех смыслах)

Алёна Базаргулова

У меня тоже самое!!!! хорошо что учусь со 2 смены и можно будет в 1 вставать ...тебе надо было сегодня попросить маму или папу разбудить тебя в 7 утра, прикинь в 4 лечь и в 7 проснуться. . спать охото жутко по себе знаю, но надо расходиться чтоб все конкретно проснуться, если бы ты так сделала, то сегодня часам к 10-12 ночи вырубилась бы и спала!!)))

Илья Витюгов

Это ещё цветочки. Вот есть люди, которые называют себя совами, не спят часов до трёх, а днём сонные, ну так вот, никакие они не совы.
Я сплю днём и не могу уснуть ночью, если я пытаюсь спать ночью, то мой сон длится минуты 2,а дальше я просыпаюсь. Вот так и живу. Становлюсь более активным часов в десять вечера и так примерно да часу дня, а дальше сильно рубит спать. Это неудобно.