Алексей Симонов

Завтра в школу, а ложиться я привыкла только в 4.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УСНУТЬ. нет некаких средст из лекарств

ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УСНУТЬ. нет некаких средст из лекарств

Ирина Гаврилова

лажись в 9 проворочеешься часа 2 но уснешь. на меня по действовало 2 дня уже так лажусь

Roman Burmak

Правильно, ложись, закрой глаза, рано или поздно уснешь. Главное не думай о том, что не усну. Лучше о приятном.