Д*
Дмитрий **********

Забыл при установки 2 диск отформатировать терь не видит его

Помоги те пожалуста я забыл при установки windows xp от форматировать жесткий диск то есть я разделил их на 2 один 145 г на нем windows XP установил а второй забыл от форматировать в результате у меня тока один жесткий диск как запустить 2 диск ???

Дина

ставь прогу акронис и там все сделаешь за минуту)))

Гуля Смирнова

скорее всего ты забыл разметить его! и он сейчас как не размеченная область. Панель управления, администратирование, управление компьютером, управление дисками. там присвой букву . ( может быть не правильно указала путь к управлению дисками у меня очень давно нет xp) как вариант программа Acronis Disk Director 11 Home поможет

Ан
Анна

из винды форматни, не проблема

Valera Volodin

Через администрирование зайти и добавить его, легко

Максим Крайнов

ты его не запустишь, прейдется винду перебивать. Просто когда ты его разбиваешь (правельно, знаю ошибиться сложно) он сам форматирут 2 области без запроса. Удачи!!