Морсик

Православные, считаете, что только молитвами и свечами достаточно свои грехи замолить? Реально хотите в раю побывать? (вн)

Филиппинские верующие. Страстная неделя. Самобичевание и покаяние. Это вам не песенки петь! 😉

Понятно, зассали)

Андрей Шушлебин

Грехи отпускаются на исповеди!

Ol
Olga

Это же мазахисты. А вера это другое.

Владислав Kaban

Бог любящий Отец и ему не приятны наши страдания. Он не нуждается в нашем самобичевании. Все, что нужно, чтобы он нас простил-искреннее раскаяние. Нужно отвергнуть прежний образ жизни и решительно настроиться впредь поступать правильно.

Юлия Хавроничева

Да ну! Ты за книжки что ли взялся? Телевизер стал смотреть?:)) ) У-у-у-...грамотный какой!!!!

Андрей Калинин

Не знают филиппинские верующие, что такое страдания души.