Сергей

Удушиться, разбиться, утопиться? Что эффективней?

Мария

Тот кто хочет что то сделать говорить об этом не будет а просто возьмёт и сделает.

Дина

Однохренственно. При условии, что это проделано до конца. Но честно говоря, гораздо эффективнее жить!! ! :-))

Елена

Порезать вены в горячей ванной, заодно ванну примешь перед смертью. : )

Ве
Вера

спрыгни с 16 го этажа. красивая лепёшка получится

Анастасия

Ни один способ самоубийства не даёт 100%-ной гарантии достижения результата. Можно на всю жизнь остаться инвалидом.