Aнюта

. Проблема разбить брикет с окорочками, Кто подскажет эффективный метод?

Если окорочка просто размораживать, они текут и теряют вес и качество, т. к. их снова необходимо заморозить. В каждой коробке не хватает от 300 гр. до 1 кг. , А если размораживать будет в магазине лужа вонючей воды и 1.5 кг. недостачи. Продавцы просят мужиков разбить брикеты. брикеты бьют о бетонные бордюры, об угол, об кирпич. Все это не культурно и грязно. Не могу найти оптимальный выход.

Олег

"Дружба"