Юлия Хавроничева

Как улучшить зрение эффективно? Мож природные методы или лекарства подскажете...

Даша Богданова

Попробуй кушать много черники)))))

Андрей Самодуров

делать упражнения для глаз.

Ар
Аревик)))

если тебе не помог даже офтольмолог)) ) остается мочу кабана в глазки капать))))))

Ирина Поддорогина

заболевания разные бывают, однозначно не скажешь, с черникой всё понятно, даже в глаза СВЕЖИЙ сок закапывать можно.... жжётся.. собака (капли две-три)... упражнения точно помогают, но регулярные, кто бы их делал,))).... а брютому дебилу.. только моча кабана и поможет!)))

Алексей Соляков

по радиу чернику ведрами в глаза предлагают засыпать. там же говорят -оччень помогает. сбыть ягоду-чернику.
еще говорят -амарантово масло надо быстрей покупать, а то завтра ничо не достанеца!
и женщинам с реальмэном познакомица -пока реклама идет и елатомский фабрика работает.. . ешь мезим, пока не лопнул!