Анастасия Жбакова

Парень хорошо со мной общается по интернету, но гулять в реале не хочет, говорит мол занят, можешь погулять с моим друг

моим другом. но я хочу с ним, а не его другом, как сделать так что бы он захотел со мной гулять?

с парнем знакома и в реале, и с другом его тоже, и они не педики

Алексей Елистратов

Мало ли что может быть ориентация, болезнь какая нибудь у него, не свободен, уже женат, это не он за кого себя выдает, и пр

Alex Korn

Они наверное педики: -)

Кирилл Faust

А может это и не парень вообще (в нете всякое бывает) ? ну или ориентация не та. . Ты хоть аккуратно расспроси его сначала об этом..)

Алексей Зайцев

он общается под другой фотографией. "его друг" это он сам и есть.

Наталья Булгакова

ну ты еще его пригласи куда нибудь. домой к нему заедь.
дура что ли??? ?
зачем навязываешься? ?
мало ли что он общается в инете.
захочет-сам пригласит.

Юля Юльковна

Ну да, фотка не его. Свою рожу он постеснялся показать, а теперь выдумывает всякую херню про друга. И я не удивлюсь, если он дрочит постоянно!