Елена Ведерникова

почему родители своим детям говорят что комп вреден? это не так, я сижу 7-9 часов игра и ниче, родители не против.

Ольга Толкачёва

Ну. КОГДА ПОЙМЁШЬ, ЧТО ВРЕДЕН, УЖЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!

Алексей Тумаков

напомни своим родителям о себе. Может быть они забыли о тебе:)

Саша Сорока

а попробуй недели три не сидеть за компом, найди другой мотив+)

Татьяна

Потому что комп вреден для:
1) зрения
2) спины
3) психики

Вероника Зайнутдинова

скорее всего из за старой привычки) так как старые мониторы с такой "коробкой сзади " очень сильно влияли на глаза) а сейчас led мониторы на зрение ну никак не влияют от книги быстрее зрение спортишь чем от компьютера)

Настюшка Карпова

Большинство родителей волнуются за своих детей. Да к тому же если на частоту то компьютер не самая полезная вещь. А последствия проявляются потом.

Инна Соловьева

если ваши родители так делают то им на вас просто наплевать . вреден по тому что это бесцельное шатание либо в нете либо в играх

Al
Aleksandr

Наверно, потому что он на самом деле вреден, а НИЧЕ потому что наверно, молодой еще, потом ощутишь последствия... меньше сиди за компьютером.

Ak
Akosia

заработаешь геморрой, искривление позвоночника, плохое зрение и прирастание к стулу

Ольга Мальцева

Ну ты ещё сопляк поймёшь потом нопоздно будет когда даже очки не помогут

Кристина Новикова

Просто их бесит что дети не учатся или еще что-то.. . Вот и рассказывают что все вредно, глаза перестанут видеть, я 11 лет каждый день почти сижу за компом, по 10 а-то и 20 часов! И зрение и прочие жизненные показатели всегда у меня были в норме!