Лия

Почему вы, родители хотите запретить детям игры? Ведь это не правильно, я сижу 7-9 и ничего. Внутри подробно.

Новые ЖК МОНИТОРЫ НЕ ПОРТЯТ ЗРЕНИЕ НИКАК! Книжка - вот главный враг зрения.
На психику НЕ ВЛИЯЕТ, конечно если ты не сумасшедший. Сумасшедший ребенок может стать сумасшедшим и от книги и от фильма. Эти случаи один на Миллиард. Ведь я играю с 3 лет, сейчас мне 16, и как видите - я абсолютно здоров.
На осанку не влияет: Мама например мне всегда говорила " Держи спину ровно" и у меня благодаря ей ничего нет ( в игры разрешала играть в любые и сколько хочу)
А вот от парты Сколиоз ПОЛУЧАЕТСЯ!
Так вот о чем я говорю: зачем запрещать это удовольствие детям? Когда они выростут они не смогут играть, так как у них будет работа. А в детстве им не дают родители, почему? Из-за того что некоторые наслушались всякие передачи и делают так? Это не правильно. Ребенок с 12-13 лет сам в праве решать сколько ему сидеть за компьютером и играть. Вдруг он потом станет компьютерным гением, а вы у него забираете компьютер?
И дополню: радиации от него никакой нет, это ведь жк.
И если уж говорить о сидячем образе жизни: после того как я поиграю час на ПК, я включаю телевизор и играю на игровой приставке подключенной к телевизору Стоя! Вот и проблема решена.

Иван Горкун

да.. . мальчик мой, ты абсолютно прав.. . дядя пу порадовался бы, глядя на тебя.. . зомбарик маленький... \
а книги не читай, от них все зло

Виктория Логина

может, ты и здоровый, но неграмотный.
так что гордиться тебе нечем

Вячеслав Фокин

Может быть ты и нормальный, но я лично знаю взрослых дядек, которые не имеют ничего в своей жизни, не семьи, ни детей. Вкладывают деньги которые зарабатывают в сетевые игры. И думают что жизнь удалась. А сколько случаев, когда грабят аккаунты и люди заканчивают жизнь самоубийством. Или не едят, не ходят в туалет сидят сутками играют и умирают. Я думаю, что все должно быть в меру, запрещать конечно нельзя детям, запретный плод сладок.

Сергей Омельчук

Кто желает заблуждаться всегда найдет массу доводов, чтобы убедить себя в своем заблуждении.. .
Книжка - вот главный враг
от парты Сколиоз
Все что приучает к труду - враг №1
Все что приносит удовольствие - это благо.
Учится зачем? если можно играть
Работать зачем? есть компьютер можно зарабатывать и на компьютере
Общаться в жизни зачем? - есть компьютер можно общаться не поднимаясь со стула.
Для кого-то жизнь - это общение, обучение, познание мира, познание жизни, опыт, который ни с чем ни сравним, а для кого-то вся жизнь, все эмоции, все радости - компьютер!! !
Каждый выбирает свою жизнь сам. Вы свой выбор сделали уже сейчас, Вам никто ничего не запрещает, ну и живите в свое удовольствие.. .
Какая Вам разница, что кому и кто запрещает, каким боком ВАС касаются чужие жизни ?
Ваше послание не защитить других, а Выступление в защиту себя!! ! Если Вы так уверены в своей правоте, зачем Вы ищите подтверждение своим действиям и поступкам. Зачем кому-то и что-то доказывать и в чем-то убеждать, есть то, что рассудит всех и вся и расставит все по своим местам - ЖИЗНЬ!

Павел Журавский

Понимаешь.... не хочу тебя обижать, но.... Ты многое упустил по части умственного и духовного развития. Это видно по твоему письму, по твоей грамматике, по способу построения фраз. Я не строю из себя сноба!. . Я всех людей уважаю и отношусь к ним толерантно. Но, скажем так, и на работу бы тебя не взяла, и отношений бы с тобой строить не стала. И многие другие люди, которые в детстве и юношестве увлекались чем-то более глубоким, сочли бы тебя неинтересным человеком.
Я своему ребенку комп дозволю только после 14 лет, а до этого времени пусть читает книги, занимается творчеством, растет как личность!. .

Алтын Касымбеков

Знаеш, я пошла в 4 класс, я пишу граммотнее тебя а за компьютером провожу 2 часа в день. А ты просто страдаеш iзависемостью.

Ирина Липейкене

Взрослые все таакие глупые, запрещают деткам развлекаться на компе! Ай-яй-яй!

Марина Щиголева

щас не запрещать так и на работу потом хрен выгонишь.... так и будешь дятлом неутомимым

Настенька Новикова

Потому что тебе не запрещают и ты растешь долбо*бом. Столько ахинеи нанес, прямо хоть насильно детей за комп сажай. Всем плевать на тебя, хоть сдохни за этим компом, плохо будет только твоим родителям (до тех пор, пока не осознают, что от дармоеда избавились) .
Не все хотят, чтобы их дети были задротами вроде тебя.