Ольга Пискайкина

чем занять 13летних детей, а то вообще ни куда не хотят с родителями, ?

Михаил Лазарев

Отключите им комп - пойдут как миленькие.

Юлия Говенько

ну.. на рыбалку-за город и костерчик там и пикник.. картошечку в костре.. и постарайтесь все дома делать вместе-это сближает

Маргарита Алексеева

хобби, домашняя работа

Эльмира Асаналиева

пожалуй не стоит их спрашивать - у родителей должен быть авторитет. а так, особенно сейчас, летом, очень хорошо всем вместе выбираться на природу, в походы, активный отдых

Роман Зыков

найдите в интернете хобби для ребёнка. посмотрите вк в интересах что ему нравится но он делает один а вы предложите то же самое и он обрадуется что не только ему важен этот интерес

На
Надежда

Может, тогда, отправить без родителей?