Viktor Lebedev.

Как выглядит сифилистическая сыпь.

На губе вскочил прыщиг утром, ну не большой совсем и беленькая головка такая.. . сначало было просто как маленькое вздутие потом появилась беленькая головка.. . это как то похоже на сифилис? или что то другое? Анализы щас сдеть не могу так как завтра уезжаю.. . помогите пожалуйсто.

Роман Анисимов

Нет это не он. Сыпь это когда 3 стадия сифилиса, а перед ней еще бывают другие ранки

Мария Перепелова

погуглите атлас кожных болезней. не похоже на сифилис, скорее- герпетические высыпания