Наталья Маковецкая

Самой большой подлостью в браке считается измена? значит во главу угла всех отношений ставится секс ?

Руслан Исаев

Во главу всех отношений ставится доверие, как основа.
Измена - показатель физической и моральной нечистоплотности. Ненадежности .
Обычно людям хочется жить в надежном, а не карточном домике.

Ти
Тимур

Измена - это не только (и не столько) нарушение верности на физическом уровне. Гораздо хуже измена Душе, человеку, как личности.

Та
Татьяна

для меня, даже не физическая., а нравственная.

изменить телом, не всегда изменить душой.

Инга Левицкая

А Вам наверное по барабану духовная измена?)) ) Телодвижения важней?)))

Имя

Нет обман - это грех! :))

Александр

потомство,
мужчине не хочется кормить и растить неизвестно чье дитя,
у женщин страх ухода самца к другой,
хоть сейчас ситуация изменилась, однако инстинкт сохранения рода никуда не делся

Станислав

вы не должны удивляться, это все от природы, и без секса нет будущей жизни

Наталия Килина

Эта порочная практика имеет место, тут вы оказались правы.